суббота, 12 декабря 2015 г.

Елочные игрушки из фетра

Эх, увлеклась я фетром не на шутку! Податливый материал, приятный в работе - как тут не увлечься))) На этот раз покажу елочные игрушки, сшитые мной из фетра буквально на одном дыхании...

Это три набора по три игрушки, выполненных в одной цветовой гамме. Фигурки украшены бисером и серебристыми пайетками, отчего при попадании на них света переливаются и блестят)))




Идея такого оформления, честно сказать, не моя - она навеяна в основном красивыми игрушками в одной из групп соц.сетей (здесь). Ну посмотрите, какая там прелесть!


Мне захотелось если не повторить, то хотя бы сделать что-то похожее... Надеюсь, удалось))
Мои игрушечки ждут, когда попадут в руки своим новым хозяевам (они сделаны в подарок). Вот так я продолжаю готовиться к Новому году! А Вы?

3 комментария:

  1. Красивые игрушки :)
    А у меня к сожалению совсем не нахожу время :( на творчество

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, спасибо за отзыв)) Мне пока что удается выкроить немного времени на рукоделие. Я занимаюсь своими детками и на основное место работы пока не вернулась. И возраст детей такой, что они уже могут самостоятельно или под присмотром друг у друга поиграть некоторое время... Вот выйду на работу, тут-то моему свободному времени конец и придет)))

      Удалить