суббота, 1 октября 2016 г.

Школьный альбом о выпускниках

В этом году случился юбилей выпуска нашего класса из школы. Мы долго собирались, готовились, придумывали какие-то подарки для школы и учителей. В числе этих подарков придумался альбом о выпускниках класса.


За оформление взялась я... Страницы альбома я оформила в технике цифрового скрапа - люблю оформлять на компьютере фотографии, делаю это для детей, для себя, вот теперь и для своей школы.
А обложку сделала в традиционной скрап-технике - обтянула обложку из плотного картона тканью, украсила. Вот что получилось.


Немного деталей.



Застежка на магните.




Форзацы оклеены скрап-бумагой ScrapBerry's из коллекции "Механические иллюзии. Возвращение в будущее".




И разворот.


Вот такой получился альбомчик. Главное в нем, конечно, - это те самые добрые и искренние слова, которые каждый выпускник класса написал для школы и ее учителей. И фотографии каждого на память - школьная и современная.




6 комментариев:

  1. Как здОрово! Как интересно посмотреть на одноклассников, сравнить с теми, которых знал когда-то! А учителям, думаю, это было вдвойне интересно и приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень интересно делать этот альбом - переписываться с теми, кого уже давно не видел, обзванивать ребят и не узнавать по голосу... А потом созваниваться снова и снова и болтать обо всем!! И встретиться наконец! Мы ведь разъехались кто куда. Страшно сказать, некоторых не видела с самого окончания школы - а прошло уже приличное количество лет)) Узнала всех!!

      Удалить
  2. Очень крутой альбом получился, браво!

    ОтветитьУдалить